Международный день музеев и Международная акция «Ночь музеев — 2024» в музеях Полоцка

Каждый год в мае Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник принимает участие в акции «Ночь музеев», и этот год не стал исключением. В 2024 году Международная акция «Ночь музеев» пройдет в рамках Международного дня музеев.

Музей-заповедник приглашает жителей и гостей города присоединиться к Международному дню музеев и Международной акции «Ночь музеев — 2024» 18 мая. Музеи заповедника традиционно открывают свои двери для посетителей днём (с 10:00 до 18:00) и вечером (с 18:00 до 23:00) и предлагают специальную программу, включающую выставки и мероприятия, интерактивные программы и квесты, концерты и интересные встречи.

Ознакомиться с программой мероприятий вы можете здесь.