Бесплатный мобильный аудиогид «Прогулки по историческому центру Полоцка»

Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник запускает бесплатный мобильный аудиогид «Прогулки по историческому центру Полоцка» на платформе izi.TRAVEL. Аудиогид проведёт вас по площадям и улицам древнего Полоцка и познакомит с историей многих памятников и памятных мест, расположенных в историческом центре. В ходе экскурсии вы посетите Верхний замок, Нижний замок с валом Ивана Грозного, увидите Софийский собор, бывшую лютеранскую кирху, ансамбль Площади Свободы, застройку Нижне-Покровской улицы и многое другое.

Аудиогид «Прогулки по историческому центру Полоцка» размещён на платформе izi.TRAVEL. Чтобы получить доступ к экскурсии, установите приложение на свой смартфон и откройте тур. Вы можете запустить его онлайн, используя мобильный интернет, либо предварительно скачать тур на телефон и запустить на месте в режиме офлайн.

Мобильный аудиогид имеет несколько преимуществ. Во-первых, вы не ограничены во времени ‒ вы можете «посетить» экскурсию в любое удобное вам время, сделать остановку, чтобы заглянуть в музей или сувенирный магазин, отдохнуть в кафе. Во-вторых, вам не понадобится никаких дополнительных устройств, карт или путеводителей ‒ весь аудиогид умещается в вашем мобильном телефоне. В-третьих, вы можете самостоятельно корректировать экскурсию по своим интересам ‒ полностью пройти маршрут от начальной точки до конечной или же просто прогуляться по историческому центру в свободном темпе, запустив приложение в фоновом режиме ‒ рассказ будет автоматически загружаться при приближении к объекту.

Чтобы скачать аудиогид «Прогулки по историческому центру Полоцка», перейдите по ссылке: https://izi.travel/browse/b0031a7b-db16-4ab7-bdf2-a97932ccc67e/ru

2718