Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник поздравляет с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые посетители сайта!

Сотрудники Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника поздравляют вас с наступающими рождественскими и новогодними праздниками.

Закрывая последние страницы уходящего года, мы все с надеждой ждём чуда, приятных сюрпризов и подарков в новом году. Так пусть же 2024-й год оправдает все ваши ожидания!

Искренне надеемся, что все ваши успехи и достижения приумножатся в наступающем году, а невзгоды и неприятности останутся в прошлом. Пусть грядущий 2024-й год станет для вас годом больших возможностей и воплощения самых грандиозных планов! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Спасибо, что в этом году были с нами!

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Ждём вас в наших музеях!

Коллектив Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника