Открывая книгу — открываю мир…

Детский музей — это место, где не только интересно и познавательно, но и весело! В этом убедились ребята из первых классов ГУО «Средняя школа № 16 г. Полоцка» и УО «Полоцкая государственная гимназия № 2». Юные читатели встретились с Королевой Книги и познакомились с замечательными детскими произведениями. А учителя, мамы и папы убедились, что книги не забыты на полках библиотек, не утратили своих художественных качеств — читать их детям по-прежнему невероятно интересно!

Занятие «Путешествие с книжной закладкой» стало праздником Книги, праздником любознательных ребят. И хотя занятие завершилось, но для юных полочан, уверены сотрудники музея, не закончилась дружба с верным и надёжным другом — Книгой.