Коллектив НПИКМЗ поздравляет Славину Вячеславовну Гаврилову с присуждением учёной степени кандидата культурологии

По результатам экспертизы в Президиуме ВАК Республики Беларусь 4 октября 2023 года заведующему Музеем белорусского книгопечатания Гавриловой Славине Вячеславовне присуждена учёная степень кандидата культурологии. Диссертационное исследование на тему «Рэпрэзентацыя краязнаўчымі музеямі Рэспублікі Беларусь сацыякультурнага развіцця рэгіёнаў» по специальности 24.00.03 – музееведение, консервация и реставрация историко-культурных объектов выполнена на кафедре историко-культурного наследия учреждения образования «Белорусский государственный университет культуры и искусств» и успешно защищена 25 мая 2023 года.

Гаврилова Славина Вячеславовна

Гаврилова Славина Вячеславовна, заведующий Музеем белорусского книгопечатания

Коллектив Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника искренне поздравляет Славину Вячеславовну с присуждением учёной степени кандидата культурологии и желает не останавливаться на достигнутом, ставить новые цели и смело идти вперёд!