«Мысли в тишине». Выставка фотохудожника Виталия Жихарева

Дорогие друзья, в пятницу, 9 декабря, в 16:00, состоится открытие выставки «Мысли в тишине» фотохудожника Виталия Жихарева. Автор представит вашему вниманию более двух десятков современных, концептуальных работ.

Сам автор говорит: «Всегда хотелось не просто фотофиксации, но творчества и глубины!». Так стали реализовываться первые фотографические концепты, а моделями выступили близкие по духу люди. Становлению Виталия как фотографа способствовали его увлечения поэзией и живописью.

Профессиональное занятие фотографией у Виталия  началось с репортажной съёмки и работы для огромного количества минских информационных ресурсов. Происходил набор опыта съёмок в самых разных условиях.

На выставке представлена лишь малая часть фотографий из огромного арсенала проектов, появившихся за несколько лет. Но даже они сумеют обратить на себя внимание искушённого зрителя.

В настоящее время Виталий Жихарев живёт и работает в г. Минске, и на своей малой Родине впервые представляет свою персональную выставку.