Вышли материалы научно-практической конференции за 2020 год

Вышло в свет первое текстовое электронное издание Научно-исследовательского и просветительного учреждения культуры  «Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник» :

МАТЭРЫЯЛЫ НАВУКОВА-ПРАКТЫЧНАЙ КАНФЕРЭНЦЫІ : (па выніках навукова-даследчай работы супрацоўнікаў Нацыянальнага Полацкага гісторыка-культурнага музея-запаведніка ў 2020 г.) [Электронны рэсурс] / уклад. Т. У. Явіч ; навук. рэд. Т. А. Джумантаева. – Наваполацк, 2022. – 141 с. – 1 электрон. апт. дыск (CD-R).

ISBN 978-985-531-807-2.

В сборнике представлены статьи участников конференции, в которых нашли отражение вопросы истории и культуры Полотчины, актуальные проблемы музейной деятельности.

Издание адресуется музейным специалистам, историкам, культурологам.

Текстовое электронное издание «Материалы научно-практической конференции(по результатам научно-исследовательской работы в 2020 году)»

В разделе «Библиотека» на официальном сайте музея-заповедника можно ознакомиться с содержанием как недавно изданных, так и предыдущих сборников материалов конференций.

Сборник включен в Государственный регистр информационного ресурса. Регистрационное свидетельство № 3032229605 от 13.09.2022 г.

Сборник входит в Российский индекс научного цитирования.

Каждая статья сборника зарегистрирована в системе CrossRef с присвоением цифрового идентификатора DOI.