Бесплатное посещение музеев для учащихся

Каждую последнюю среду месяца устанавливается единый бесплатный день посещения экспозиций НПИКМЗ для организованных групп учащихся, получающих общее среднее, профессионально-техническое, среднее специальное образование.

Такая возможность создана в рамках реализации соглашения о сотрудничестве между Министерством культуры Республики Беларусь и Министерством образования Республики Беларусь.

Бесплатно посетить музеи НПИКМЗ организованные группы учащихся могут по предварительной записи. Предусмотрено также бесплатное экскурсионное сопровождение по постоянным и временным экспозициям (кроме коммерческих временных экспозиций). Экскурсионное сопровождение также будет осуществляться по предварительной записи.

ВАЖНО:
Предварительная запись завершается в воскресенье, предшествующее последней среде каждого месяца.
Количество групп для каждого музея ограничено.