Приглашаем принять участие в круглом столе "Коммуникативные практики актуализации памятников книжной культуры"

10 сентября 2020 г. научно-исследовательское и просветительное учреждение культуры «Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник» проводит круглый стол «Коммуникативные практики актуализации памятников книжной культуры», приуроченный к 30-летию Музея белорусского книгопечатания. Цель проведения круглого стола: обмен опытом, обсуждение проблем и определение перспектив традиционных и инновационых подходов к коммуникации «книга – человек».
К участию приглашаются: сотрудники музеев, библиотек, архивов, научных и образовательных учреждений, исследователи. Подробные сведения об участии и публикации размещены в информационном письме.