Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник, Музеи Полоцка | Научно-исследовательское и просветительное учреждение культуры «Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник» | Спешите! Выставка продлится до 12 августа. | polotsk.museum.by

Спешите! Выставка продлится до 12 августа.

До окончания выставки живописи Александра Алексеева «Мой Полоцк» осталось 11 дней. У Вас ещё есть возможность посетить выставку, влюблённого в живопись художника.

Представленные на выставке картины с прекрасными видами Полоцка окутаны настроениями всех пор года. Можно увидеть зиму, которая будто окутывает нас в свою шаль из мелких снежинок, знойное лето и золотистый колорит осени. В его работах мы узнаём улочки, по которым мы ходим каждый день.

Спешите, напоминаем, выставка продлится до 12 августа 2018 года.

Ждем Вас! Художественная галерея находится по адресу: ул. Стрелецкая, 4А-4, г. Полоцк. Время работы: ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 18.00.
Тел. для справок: 42-36-32.

«Дорога в деревню». Холст, масло. 2003 г. Александр Алексеев
«Солнечно». Холст, масло. 2017 г. Александр Алексеев