Музейное кафе и Сувенирная лавка

Кофе — не просто согревающий напиток, он дарит бодрость и хорошее настроение. Уютный интерьер не существует сам по себе: он помогает гостям отдохнуть и расслабиться. Ароматный кофе, свежая выпечка, кондитерские изделия. Бар «Братчина»! Приходите за чашечкой кофе и хорошим настроением к нам! Wi-Fi.

Мы расположены: здание Музея белорусского книгопечатания

Адрес: ул. Нижне-Покровская, 22. Вход со двора.

Режим работы: среда — воскресенье 9.00 — 17.00 (первый четверг месяца — санитарный день).

В Музее белорусского книгопечатания открыта Сувенирная лавка. У нас представлен широкий ассортимент белорусских сувениров: магниты, значки, брелоки, сувенирные закладки, изделия из керамики и стекла, разнообразная печатная продукция (книги, фотоальбомы, путеводители, наборы открыток), тканые салфетки из льна, сувенирные куклы, белорусские рушники, пояса, женские блузы и мужские рубахи с белорусской традиционной вышивкой и др. Ассортимент постоянно пополняется. Приглашаем за покупками гостей и жителей города Полоцка.

Адрес: г. Полоцк, ул. Нижне-Покровская, 22; тел.: +375 214 42-64-01

Мы работаем: вторник, четверг — воскресенье с 9.00 до 17.00 понедельник, среда — выходной.

Время работы музеевЦены на билетыУслуги