Музеи Полоцка на туристической ярмарке в Израиле

Национальный стенд Беларуси будет представлен на Международной средиземноморской ярмарке туризма IMTM 2014, которая проводится с 11 по 12 февраля 2014 года в выставочном комплексе Israel Trade Fairs Center (Тель-Авив, Израиль).

IMTM является профессиональной выставкой для туристической индустрии Израиля, а также самой важной туристической ярмаркой в Восточном Средиземноморье.

В работе белорусского стенда совместно с Национальным агентством по туризму принимают участие представители Национального Полоцкого историко-культурного музея- заповедника и Национального историко-культурного музея-заповедника «Несвиж».

На протяжении всей ярмарки каждое утро будут проводиться мероприятия для специалистов, турагентов въездного и выездного туризма и лидеров мнений в области туризма и отдыха. Днем ярмарка будет открыта для широкой публики, которую привлекает возможность узнать о туристических направлениях, достопримечательностях и предложениях, которые подготовлены специально для ярмарки.