Услуга. Обзорные экскурсии

• Обзорная автобусная экскурсия по городу «Полоцк — один из древнейших городов» с посещением Спасо-Евфросиньевского монастыря.

• Aвтобусная экскурсия с посещением Историко-культурного комплекса «Поле ратной славы»: «Полоцкий укреплённый район: история и боевая деятельность».

• Обзорная экскурсия по Софийскому собору «Софийский собор — памятник архитектуры XI–XVIII вв.».

• Обзорная экскурсия по Музею белорусского книгопечатания и Музею-библиотеке Симеона Полоцкого «Беларускія асветнікі і кнігі».

• Обзорная экскурсия по Музею белорусского книгопечатания «Свет кнігі».

• Обзорная экскурсия по Музею-библиотеке Симеона Полоцкого «Наш знакаміты зямляк».

• Обзорная экскурсия по Краеведческому музею «История Полоцка с древнейших времён до 1941 г.».

• Обзорная экскурсия по Музею традиционного ручного ткачества Поозерья «Духоўная энергія продкаў».

• Обзорная экскурсия по Музею боевой славы «Полоцк в годы Великой Отечественной войны»1941-1944 гг..

• Обзорная экскурсия по Музею-квартире Героя Советского Союза З.М. Туснолобовой-Марченко.

• Обзорная экскурсия по Художественной галерее «Художественная культура Полоцка и искусство Беларуси ХVІІІ–ХХ вв.».

• Обзорная экскурсия по Детскому музею «История привычных вещей».

• Обзорная экскурсия по Природно-экологическому музею.

• Городская экскурсия «Романовы в истории Полоцка».

Цены на Обзорные экскурсии

Справки по тел. 8(0214)42-53-40