« Неделя Июль 3, 2017 »
ПндВтрСрЧтПтСбВс

весь день

В залах Художественной галереи открыта выставка живописи Владимира Акулова из частного собрания коллекционера Евгения Ксеневича. В экспозицию вошли работы, характеризующие творчество художника за последние 35 лет. Живопись В.Акулова – это рассказ об одинокой личности. Его работы конкретны, в некоторой степени грубы. Он не оставляет зрителю момента размышления. Все, созданные им композиции являются авторскими ответами на темы, о которых он задумывается, что связано с характером художника.

Начало: 09.07.2017 15:00
В программе:

Пётр Желяховский
Фантазия d-moll

Антонио Кабесон (1510-1566)
Три пьесы

Георг Бём (1661-1733)
Партита на тему хорала «Как всё ничтожно, как всё быстротечно»

Иоганн Себастьян Бах (1685-1750)
Токката и фуга d-moll

Карлман Кольб (1703-1765)
Прелюдия прима