« Вторник Октябрь 25, 2016 »
Втр

Увазе наведвальнікаў прадстаўлена кафля з рэлігійнымі матывамі, з выявамі дзяржаўных гербаў, з гербамі сярэдняй і заможнай шляхты, з манаграмамі.

Музей истории архитектуры Софийского собора, Полоцк

Патефон, транзистор, радио… Незаслуженно забытые, а современным детям и вовсе не знакомые слова. А ведь это была целая эпоха важнейших открытий и достижений в еще зарождающейся среде средств массовой информации!

Детский музей, Полоцк

Художественный проект «Шедевр» ЗА ЧАС. Художественная галерея, Полоцк, 2016

Художественная галерея приглашает к участию в новом художественном проекте «Шедевр» ЗА ЧАС.

Программа «Птица года-2016»

• 11 октября, вторник
15:00 - лекция старшего преподавателя ПГУ Мишина П.И. «Утиные в мифах и легендах». Место проведения - Природно-экологический музей

• 13 октября, четверг
15:00 - встреча с Александром Эрдманом, фотографом выставки «Утиные истории», посвящённой птице года 2016. Выставочный зал Природно-экологического музея

• 14 октября, пятница
14:00 – тематическая экскурсия «Утиные в экспозиции Природно-экологического музея»

Природно-экологический музей, Полоцк
Начало: 25.10.2016

Выставка «Акварель», Художественная галерея, г. Полоцк, 2016

Выставка «Акварель» представляет работы белорусских художников из собрания Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника.