«Истории любви. Музыка для органа и голоса»

20 мая приглашаем полочан и гостей города присоединиться к Международной акции «Ночь музеев».

Концерт, завершающий музейный праздник, всегда наполнен яркими впечатлениями и удивляет своей необычностью: под покровом ночи собор приобретает новые очертания, орган – новые краски, а певческий голос под сводами древнего храма становится завораживающим и таинственным.

Неожиданным подарком любителям музыки в нынешнем году станет программа «Истории любви. Музыка для органа и голоса». В Софийском соборе в исполнении органистки Ксении Погорелой и российской певицы Татьяны Сучковой-Гаврииловой прозвучат известные песни из репертуара Мирей Матьё, Джо Дассена, Шарля Азнавура, Secret Garden, Nightwish, саундтреки из кинофильма «Пираты Карибского моря».

Билеты продаются в кассах Софийского собора (42-17-51), Музея белорусского книгопечатания (46-05-49), Природно-экологического музея (42-92-86).