Осенний сезон Арт-Квиза!

Игра «Квиз в музее!» - хороший способ провести досуг в выходные дни с друзьями и получить новые позитивные впечатления! Одно можно сказать с уверенностью - скучно не бывает никому, азарт захватывает с первых же минут игры.

10 октября состоялась первая в этом, осеннем сезоне встреча участников интеллектуально-развлекательной игры «Квиз в музее». Участниками игры были две уже хорошо всем знакомые сборные команды наших друзей, жителей г. Полоцка.

В дружественной, но в то же время в напряжённой атмосфере прошла первая игра осеннего сезона. Все участники с интересом и азартом выполняли задания, участвовали в викторине и совершенствуются в искусстве пантомимы. Хотя в воздухе и витал дух соперничества, команды с большим восторгом и искренне радовались успехам своих товарищей.

Ждём всех на наши встречи, будем рады видеть новые лица в нашей интеллектуально-развлекательной игре.

Справки и запись по тел.:  +375 214 43-66-32, +375 214 46-41-35