Почтили память Героя

В Полоцком городском Дворце культуры 23 ноября почтили память Героя Советского Союза З.М. Туснолобовой-Марченко. Мероприятие подготовлено заслуженным любительским коллективом Республики Беларусь народным театром «Пилигрим», сотрудниками Музея боевой славы НПИКМЗ, и коллективом УО «Полоцкий государственный медицинский колледж имени Героя Советского Союза З.М.Туснолобовой-Марченко». Присутствующие познакомились с выставкой «Спасая других – сгораю…», с книгой старшего научного сотрудника Музея боевой славы Сыревич И.В. «Золотая Звезда Зинаиды Туснолобовой». Актеры театра «Пилигрим» представили постановку «Вся жизнь – подвиг», посвященную биографии Зинаиды Михайловны, после чего прошло посвящение первокурсников полоцкого медколледжа в учащиеся.