Виртуальная выставка "Живи, планета!"

25 апреля в Природно-экологическом музее открылась выставка работ победителей ежегодного экологического конкурса детского творчества «Живи, планета!».
Профессиональное жюри выбрало 19 лучших работ, которые вы можете увидеть в нашем музее. Не все работы юных экологов, которые участвовали в конкурсе, заняли призовые места. Но каждый рисунок по-своему уникален. Многие из них отличаются оригинальной идеей, тонкой и бережной передачей воплощаемых на бумаге образов, а главное — все они призывают беречь и охранять природу, поднимают важные вопросы экологии и защиты окружающей среды, а потому заслуживают внимания.

Более подробно ознакомиться с дополнительными работами выставки «Живи, планета!» вы можете пройдя по ссылке.