Каждое воскресенье в Софийском соборе будет звучать органная музыка

Если Вы никогда не были в Полоцке, обязательно постарайтесь это сделать этим летом. Красота и величие древнейшего храма Беларуси Софийского собора привлекает многочисленных туристов и гостей города, а органная музыка в одном из лучших концертных залов Европы, обладающим уникальной акустикой, оставляет незабываемые впечатления.

И даже летом концертная жизнь в Софийском соборе не затихает. Каждое воскресенье в соборе будет звучать органная музыка. Солистки концертного зала - заслуженная артистка Республики Беларусь Ксения Погорелая и Нэля Боровик - порадуют слушателей шедеврами старинной органной музыки. Ведь достойным украшением города с богатым историческим и культурным наследием по праву является знаменитый концертный зал Софийского собора и один из лучших органов Беларуси, известный далеко за пределами города.

Билеты на концерты продаются в кассах Софийского собора и на сайте билетного оператора http://www.bycard.by
Информация по тел. +375(214)42-17-51 (касса)