Открытие 40-го концертного сезона в Софийском соборе пройдёт 23 октября

23 октября в Полоцке состоится первый концерт XXVII Международного фестиваля органной музыки «Званы Сафіі». Гостей и жителей нашего города ожидает одно из крупнейших событий в области музыкального искусства Беларуси.

Заслуженная артистка Республики Беларусь Ксения Погорелая и обладательница колоратурного сопрано, лауреат международных конкурсов и фестивалей, российская певица Людмила Трацевская откроют юбилейный 40-й концертный сезон в Софийском соборе и программу фестиваля концертом, в котором прозвучат романсы, лирические песни и органная музыка композиторов разных стран.

Любителей музыки ожидает много приятных встреч с именитыми музыкантами и незабываемых эмоций от необыкновенного голоса полоцкого органа.

До встречи на концертах XXVII Международного фестиваля органной музыки «Званы Сафіі»!

Информация по телефонам: +375 214 42-17-51 (касса), +375 214 42-51-34, +375 29 186-05-40