«На каникулах — в музей!»

Каникулы... Это слово вызывает столько положительных эмоций, воспоминаний и новых планов. Это время прогулок, отдыха и путешествий. Дети и родители всегда с нетерпением ждут их, с улыбкой зачёркивая в календаре оставшиеся дни. При этом каникулы проходят всегда быстро и незаметно, будто их никогда и не было. А оставшиеся до них дни тянутся медленно и мучительно. Лето — это особенное время. Но что делать летом и как провести время с пользой?

Каждый год, в разгар летних каникул, Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник предлагает познавательно-интерактивную программу для школьных оздоровительных лагерей «На каникулах — в музей!».

Цель программы:

• прививать интерес к музеям;
  • приобщать школьников к культуре через интерактивные познавательные экскурсии, игровую и практическую деятельность в рамках организации летнего досуга детей.

Ознакомиться с программой вы можете здесь.

Стоимость занятий: 30.00 руб. Справки по тел. 46-45-58.