Все на Квиз!

В Художественной галерее 20 и 21 марта состоялись интеллектуально-развлекательные игры «Квиз в музее». В играх приняли участие студенты из Полоцкого торгово-технологического колледжа Белкоопсоюза и наши победители в прошлой игре, студенты филиала БГТУ «Полоцкого государственного лесного колледжа», а также наши постоянные посетители, наши горожане  и друзья МУЗЕЕВ.

Участники «Квиза» с удовольствием и интересом выполняли предложенные задания, предлагали креативные решения и прекрасно работали в команде. Победитель определился по наибольшему количеству очков, которые давались только за правильные ответы.

От всей души поздравляем победившие команды: команду студентов торгово-технологического колледжа и  команду наших друзей, постоянных посетителей. Все участники остались довольны игрой и атмосферой творчества и конечно были награждены призами. Победители получили приз - пригласительный билет на открытие 28 Международного фестиваля старинной и современной камерной музыки, который они могут посетить всей командой.

Ждём всех на наши встречи, будем рады видеть новые лица в нашей интеллектуально-развлекательной игре.

Справки и запись по тел.:  +375 214 43-66-32, +375 214 46-41-35.

485