Создаём атмосферу праздника вместе

Зима… Одни ждут это время года с нетерпением, предвкушая морозную погоду и вечерние прогулки по заснеженному городу. Другие спешат достать с чердаков и балконов лыжи, санки и коньки, надеясь на активный отдых в выходные дни. А вот третьи испытывают недовольство — рано темнеет и вечера становятся длинными. Как их скоротать? Очень просто — принять участие в онлайн-проекте Краеведческого музея Полоцка «Новогодний калейдоскоп», частью которого является фотомарафон. Для этого нужно пролистать свои фотоальбомы, найти фотографию, сделанную в зимнее время прошлого столетия, а затем прислать её на почту Краеведческого музея или разместить в альбоме в социальной сети VK. Если такой фотографии у вас не окажется, можно посмотреть снимки, присланные другими участниками фотомарафона «Зима в моём городе во второй половине XX в.»