Материалы научно-практической конференции Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника, 2019 г.

Вышло в свет новое издание НПИКМЗ — Материалы научно-практической конференции по результатам научно-исследовательской работы сотрудников Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника в 2019 г.

В сборнике представлены статьи участников конференции, в которой отражены вопросы истории и культуры Полотчины, актуальные проблемы музейной деятельности. Издание адресуется музейным специалистам, историкам, культурологам.

В разделе «Библиотека» на официальном сайте музея-заповедника можно ознакомиться с содержанием как недавно изданных, так и предыдущих сборников материалов конференций.