Необычные сувениры!

В преддверии новогодних праздников традиционная атмосфера зимнего волшебства пополнится новым событием: с 24 декабря 2020 года в Художественной галерее г. Полоцка откроется выставка художественных голограмм «ГОЛОГРАФИЯ —2021». Эта выставка не только поразит удивительной техникой создания голограмм и их красотой, но и оставит память о себе в виде сувениров, которые станут отличным подарком на новогодние праздники. Порадовать себя, своих друзей и близких вы можете приобретя магниты с художественными голограммами, аналогов которым не существует в мире, деревянную модель неизменного символа Нового года, по-настоящему праздничную ёлочку-красавицу, уютные мелочи для вашего дома, которые станут не только отличным подарком, но оставят тёплые воспоминания.

Всех ждём в гости за новогодним настроение и подарками по адресу: г. Полоцк, ул. Стрелецкая,4А-4.