Открытие выставки фотографии Павла Грозберга "Портреты"

В Художественной галерее состоялось открытие персональной выставки фотографии Павла Грозберга «Портреты».

В дружественной и искренней атмосфере Павел рассказал о своём увлечении фотографией и конкретно о жанре портрета. Все заинтересованные вместе с автором поразмышляли о значении фотографии в жизни каждого человека, о её глубине и возможностях.

Павел провёл подробную экскурсию по выставке в формате живого диалога, рассказал детально о каждом портрете, поделился воспоминаниями о местах, людях и обстоятельствах создания фотографий. На открытии присутствовало немало людей, чьи портреты включены в экспозицию выставки – это друзья Павла, так как в процессе съёмки и общения происходит живой процесс познания и понимания друг друга.

Выставка фотографии Павла Грозберга работает для Вас до 22 апреля по адресу: г. Полоцк, ул. Стрелецкая, 4А,4.
Тел. для справок: 43-66-32, 46-55-47