Поздравляем лауреатов III открытого областного детского фортепианного конкурса "И. С. Бах и XXI век"!

I ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

Диплом I степени

 

НИКОЛАЕВ ПЛАТОН

Полоцкая детская школа искусств

Учитель Цырто Наталья Петровна

 

Диплом II степени

 

КЛОЧКОВ МИХАИЛ

Полоцкая детская школа искусств

Учитель Лапицкая Наталья Михайловна

 

СМЯЛЭК ЭМИЛИЯ

Детская школа искусств № 1 г. Новополоцка

Учитель Лещенко Татьяна Фёдоровна

 

ГРИНЬКОВА МИРОСЛАВА

Детская музыкальная школа искусств № 1 г. Гомеля имени П. И. Чайковского

Учитель Козлова Лариса Ивановна

 

Диплом III степени

 

ШЕШУКОВА ВАСИЛИСА

Полоцкая детская школа искусств

Учитель Лютько Елена Валерьевна

 

СОРОКИНА МИЛАНА

Детская школа искусств № 1 г. Новополоцка

Учитель Пунинская Наталья Брониславовна

 

 

 

II ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

 

Диплом I степени

 

ГУРЕНКОВА АНАСТАСИЯ

Детская музыкальная школа искусств № 1 им. Ю. В. Семеняко г. Гродно

Учитель Латышева Наталья Александровна

 

ПОЛЯКЕВИЧ СОФЬЯ

Детская школа искусств № 1 г. Новополоцка

Учитель Мартос Маргарита Викентьевна

 

Диплом II степени

 

ПАКШИНЦЕВА МАРИЯ

Детская школа искусств № 1 г. Новополоцка

Учитель Пунинская Наталья Брониславовна

 

ВАСЮКЕВИЧ АНАСТАСИЯ

Детская школа искусств № 1 г. Новополоцка

Учитель Мартос Маргарита Викентьевна

 

Диплом III степени

 

СКОРИНОВА МАРИЯ

Шумилинская детская школа искусств

Учитель Гуторова Татьяна Васильевна

 

МЕЛЕХОВЕЦ ДАРЬЯ

Республиканская гимназия-колледж при БГАМ

Учитель Шацкая Влада Валерьевна

 

СИДОРЕНКО АЛЕКСЕЙ

Полоцкая детская школа искусств

Учитель Лёвина Валентина Алексеевна

 

ТОЧИЛОВА АННА

Детская школа искусств № 1 г. Новополоцка

Учитель Николаева Ирина Ивановна

 

 

III ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

 

Диплом I степени

 

БАЛАБАНОВА ДАРЬЯ

Детская музыкальная школа искусств № 1 им. Ю. В. Семеняко г. Гродно

Учитель Будько Елена Сергеевна

 

Диплом II степени

 

САМОРУКОВА ЕКАТЕРИНА

Гимназия-колледж искусств им. И. О. Ахремчика

Учитель Королёва Галина Алексеевна

 

Диплом III степени

 

СОМОВА ЯНА

Могилёвская детская школа искусств № 2

Учитель Добрушина Ирина Борисовна

 

МИГУТ УЛЬЯНА

Детская школа искусств № 2 г. Витебска

Збуржинская Галина Владимировна

 

НИКИТИНСКИЙ ИВАН

Жодинская детская школа искусств

Учитель Краско Вероника Анатольевна

 

 

IV ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА

 

Диплом I степени

 

ФОМИЧ АЛИСА

Жодинская детская школа искусств

Учитель Фомич Эллина Ивановна

 

ЗАСИМОВИЧ ЕЛИЗАВЕТА

Витебский государственный музыкальный колледж им. И. И. Соллертинского

Преподаватель Афанасьева Татьяна Леонидовна

 

Диплом III степени

 

СТАШАН ВИТАЛИЯ

Новополоцкий государственный музыкальный колледж

Преподаватель Косяк Галина Анатольевна

 

ПИРОГ АНГЕЛИНА

Детская школа искусств № 1 г. Новополоцка

Учитель Мартос Маргарита Викентьевна