Тайны предметного мира

Как много вокруг интересного! Надо лишь только повнимательнее присмотреться, прислушаться и вот перед тобой — новое открытие, новое событие, новый друг!

Какие тайны хранят предметы вокруг нас? Чему они могут нас научить? Где найти ответы на эти вопросы? В книге! А ещё — в Детском музее!

Пусть и небольшое, но самое настоящее путешествие в удивительный мир предметов совершили маленькие гости Детского музея! Много загадок, заданий и весёлых игр приготовила для дошколят хитрая Баба Яга. Но ребята справились со всем «на отлично», проявив смекалку, наблюдательность и «недюжинную» физическую силу.

Но на этом их путешествие не заканчивается, ведь впереди так много невероятных и удивительных открытий и приключений! А главным путеводителем и навигатором станет хорошо знакомый, но в то же время новый друг – книга.