Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник, Музеи Полоцка | Научно-исследовательское и просветительное учреждение культуры «Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник» | Акция "Помним... ценим..." | polotsk.museum.by

Акция "Помним... ценим..."

Уважаемые жители Полоцка, Полоцкого района и гости города!
Музей боевой славы Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника продолжает проект «Помним... ценим...», посвященный Вашим родным и близким, с оружием в руках отстоявшим честь и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., и вызвавший большой интерес у общественности. В 2018 году неравнодушные жители Полоцка и Полоцкого района также предоставляли Музею боевой славы информацию о своих родственниках-ветеранах. Результаты акции будут представлены 9 мая 2018 года на плакатах-баннерах у стен музея.