Акция "Подарок другу" в Детском музее!

Немного истории

Друг - 1. м. другой, в значении такой же, равный, другой я, другой ты; ближний, всякий человек другому.
2. Близкий человек, приятель, хороший знакомый; а в самом тесном смысле, связанный узами дружбы (В.И. Даль "Толковый словарь живого великорусского языка").

Много эмоций

«Встречаются мне иногда такие люди, с которыми чувствуется дружеское тепло, но не складываются причины и условия для расцвета такого чувства, как дружба. Условия могут быть разные, например, общее дело, или общее место или общие люди...» (В.И. Даль "Толковый словарь живого великорусского языка").
Сотрудники Детского музея, объявляя акцию «Подарок другу», задумали создать дружественную атмосферу, дающую возможность каждому, от мала до велика, почувствовать себя нужным и любимым.

"Гирлянда дружбы" от благодарных посетителей - подарок Детскому музею

Акция продлится до 30 июля. Спешите порадовать своих друзей! Спешите приобрести новых друзей!