Выстаўка аднаго дня “Ах, гэты жаночы капялюшык!..”

Выстаўка аднаго дня «Ах, гэты жаночы капялюшык!..». Стацыянарная выстава «Прагулка па Ніжне-Пакроўскай». г. Полоцк, 2017 г.

Только 20 мая с 10.00 до 23.00 стационарная выставка «Прогулка по Нижне-Покровской» познакомит своих посетителей с уникальной коллекцией изящных дамских шляп. Любительницы головных уборов, изысканных и забавных, оригинальных и причудливых, могут даже примерить их! Ведь и сегодня шляпка остаётся самым женственным аксессуаром, отражающим индивидуальность и придающим образу завершённость.

Вечером в нашем музее полочане и гости города окунуться в атмосферу красоты и элегантности. С 18.00 до 20.00 в нижнем зале будет организован мастер-класс по созданию женской причёски в стиле Арт-нуво. Вы увидите, каким очаровательным и грациозным мог быть образ горожанки более 100 лет назад.

Ждём вас 20 мая в самую музейную ночь в этом году!

Наш адрес: г. Полоцк, ул. Нижне-Покровская, 33.

Справки по тел: 45-81-16; +375-29-185-18-74.