Выставка работ Зои Литвиновой "Высокий берег"

28.04.2017
18.06.2017
В Художественной галерее работает выставка Зои Литвиновой "Высокий берег".
Полочане всегда искренне и с радостью встречают творчество Зои Литвиновой, так как в стенах Художественной галереи выставки этой знаменитой художницы проходили неоднократно, а две работы художницы занимают важное место в постоянной экспозиции музея. У любителей прекрасного вновь появилась уникальная возможность посетить выставку Зои Литвиновой и увидеть около 30 её творческих работ, каждая из которых, безсомненно, найдёт отклик в душе. Однако на этот раз наряду с живописными и графическими работами художница впервые представила вниманию зрителей 7 авторских гобеленов.

Зоя Васильевна Литвинова - известная белорусская художница, Заслуженный деятель искусств РБ, кавалер ордена «За заслуги в области литературы и искусства» во Франции, обладательница ордена Франциска Скорины РБ. Творчество Зои Васильевны широко известно в мире. Её произведения находятся в собраниях музеев Беларуси и России, в частных коллекциях Германии, Италии, Англии, ЮАР, Израиля, США и других стран.

Выставка продлится до 18 июня. Спешите посетить!

Ждём Вас в Художественной галерее по адресу: г. Полоцк, ул. Стрелецкая, 4А-4.
Справки по телефону: 8(0214) 42-36-32

Выставка Зои Литвиновой "Высокий берег", Художественная галерея, Полоцк, 2017 г.