Выставка работ Ольги Лукьяненко «Мелодия для механической птицы»

03.03.2017 16:00
05.04.2017 17:00

Художественная галерея Полоцкого историко-культурного музея-заповедника приглашает посетить персональную выставку Ольги Лукьяненко «Мелодия для механической птицы».
Лукьяненко Ольга Витальевна – белорусская художница. Окончила архитектурный факультет Белорусской политехнической академии. Принимала участие в разработках концепций эстетического оформления города в художественных городских и региональных выставках. Живёт и работает в г. Новополоцке.
Ольга Лукьяненко работает в станковой живописи и графике, однако главное предпочтение в своём творчестве отдаёт коллажу. Используя широкий спектр материалов, такие как фольга, дерево, стекло, части механизмов, кожа – художница создаёт сложные композиции, которые погружают зрителя в глубины философских размышлений.
Выставка работает с 3 марта по 5 апреля 2017 г.
Ждём Вас в Художественной галерее по адресу: ул.Стрелецкая 4а-4, Полоцк.
Справки по телефону: (214) 42-36-32