Сотрудники Музея боевой славы приняли участие в III Национальном форуме «Музеи Беларуси».

1-2 октября 2016 г. в г. Могилёве прошел III Национальный форум «Музеи Беларуси». В главном музейном мероприятии страны приняла участие делегация Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника. На форуме специалисты сферы музеологии и музейных технологий НПИКМЗ поделились уникальными музейными проектами, программами, познакомились с музейными экспозициями музеев Беларуси, обсудили актуальные проблемы музейной деятельности, поучаствовали в деловой и презентационной составляющей III Национального форума «Музеи Беларуси». По итогам работы жюри определило лучшие музейные учреждения, музейные проекты и программы.
Сотрудники Музея боевой славы Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника представили свой интересный музейный проект «Все, что было не со мной - помню». Коллектив Музея боевой славы выражает благодарность участникам и партнерам музейного проекта «Все, что было не со мной – помню», а также надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество в рамках будущих музейных проектов.