С Днем рождения, София!

День рождения — один из самых любимых и долгожданных детских праздников. Это настоящее торжество, полное смеха, радости, сюрпризов и подарков. И, конечно, День рождения — это еще один повод собрать вместе старых друзей.
Именно таким и стал праздник 10-летней Теляк Софии, которая уже во второй раз решила провести свое торжество в Детском музее.
Впервые сотрудники музея познакомились с Соней в 2014 году. 8-летняя девочка вместе с мамой, бабушкой и друзьями повеселились от души, принимая участие в веселых конкурсах и играх.
За прошедшие два года Соня очень изменилась. Повзрослела, похорошела, а учиться, по словам мамы, стала еще лучше, приобрела новые знания, увлечения и встретила новых друзей, которых также пригласила на праздник.
Детский музей и во второй раз не обманул ожидания именинницы. Познавательно-развлекательная программа по страницам книги «Приключения капитана Врунгеля» позволила ребятам из душного летнего дня очутиться в открытом море, поучаствовать в веселых конкурсах и, конечно, стать матросами.
«Экзамен для мамы» - традиционный конкурс этого праздника. Дети и взрослые задавали каверзные вопросы, проверяя, как хорошо мама знает свою дочь. И какой же День рождения может обойтись без подарков? Этот момент торжества оказался самым трогательным и теплым. Ребята не только поздравили Соню, но и сами получили необычные и веселые пожелания-предсказания, которые, в свою очередь, должны исполниться в ближайшее время.
Сотрудники Детского музея еще раз поздравляют Теляк Софию с десятилетием, желают оставаться такой же веселой и жизнерадостной, расти здоровой и радовать своих близких и родных!

533