Состоялся концерт инструментальной музыки «Встречи у рояля».

27 января в Художественной галерее состоялся концерт инструментальной музыки «Встречи у рояля». В стенах галереи прозвучали произведения русских композиторов Г. Шендерева, Е. Гладкова, В. Конева, И. Цветкова и др. Ансамбль преподавателей Новополоцкого музыкального колледжа порадовал гостей виртуозным исполнением известных и любимых мелодий. Ведущая концерта Алла Матвеевна Синицына представила зрителям талантливых музыкантов: Людмилу Крюкову, Владимира Слобаденюка, Марину Гордееву, Нину Иванову, Ирину Свириденко, Александра Казаревского и Германа Биткова. Волшебные звуки рояля, баяна и домры создали в зале атмосферу тепла и радости и подарили всем присутствующим замечательные эмоции. Музыкальный вечер завершился на поэтической ноте - полоцкая поэтесса Наталья Литвинова, поблагодарила исполнителей от общества полоцких литераторов и прочла свои стихотворения.