Сказ о Великом Новгороде. Выставка живописи заслуженного художника России Юрия Ерышева

В рамках творческого сотрудничества музеев-заповедников Новгорода и Полоцка 3 сентября в 16.00 откроется выставка заслуженного художника России, известного новгородского живописца Юрия Игоревича Ерышева.
Юрия Игоревича Ерышева называют певцом земли Новгородской и не случайно. На протяжении 40 лет своего творческого пути, он не оставляет без внимания свой город с его многовековой историей и лирической природой. Рассказ о себе он всегда начинает со слов «Родился в Новгороде, жил в Антониевом монастыре…». На его персональной выставке под названием «Сказ о Великом Новгороде» будет представлено 46 живописных произведений, которые расскажут о мечтах и печалях художника, о его творческих поисках и влюблённости в живопись.

Ждём Вас по адресу: ул. Стрелецкая 4А-4. С 10:00 — 17:00.
Кроме понедельника.
Выставка будет проходить с 3 сентября по 4 октября.

Тел. 8(0214)42-36-32, 42-55-47