САД ИДЕЙ. Выставка скульптуры

Арт-проект Сад идей – это попытка локализовать творческий потенциал белорусского художественного сообщества в рамках одного из видов искусств. Проект направлен на «взращивание» прогрессивных творческих идей и их вхождение в современную культурную среду.

В 2015-ом году полоцкий «Сад идей» показывает срез актуальной творческой мысли белорусских скульпторов. К участию в проекте приглашены скульпторы с нереализованными авторскими проектами, поэтому Проект предусматривает демонстрацию творческого замысла автора в реальном либо виртуальном пространстве с его последующей реализацией.

На выставке представлены скульптуры и пространственные объекты с использованием новых материалов, приёмов и методов обработки, световых эффектов.

Дополнительные фото и информация здесь.