Музей за здоровый образ жизни

На протяжении всего лета в Краеведческом музее работала выставка «Притяжение воды», посвященная воспитанникам полоцкой школы академической гребли. По инициативе музея в рамках реализации проекта по пропаганде здорового образа жизни было решено продлить работу данной выставки до конца сентября этого года. Идею поддержали отдел образования, спорта и туризма Полоцкого райисполкома и Витебский областной центр олимпийского резерва по гребным видам спорта. Благодаря работе специалистов отдела образования был составлен график посещения выставки учащимися всех полоцких школ. В музее ребятам будет предложена интерактивная экскурсия с игрой-викториной, победителей которой ждет необычное вознаграждение.

С экспозицией выставки все желающие могут познакомиться до конца сентября. Справки по тел.: 42-27-15.