"Ландшафтный дизайн". Выставка фотографий Михаила Гиля (г.Минск)

1 сентября 2013 года в Природно-экологическом музее открылась персональная фотовыставка Михаила Гиля «Ландшафтный дизайн».
М. Гиль является членом Белорусского клуба фотоохотников, автором статей и фотографий о природе. И уже много лет занимается ландшафтным дизайном.
На выставке представлены фотографии, на которых запечатлены интересные фрагменты декорирования территории, различные варианты озеленения. Нестандартные, но в то же время очень красивые формы деревьев вносят в общий дизайн «изюминку». Настоящие природные уголки, в которых хочется побывать.
Непременно работы понравятся любителям природы. Некоторые из этих задумок ландшафтного дизайнера можно почти полностью перенести в свой небольшой сад загородного дома или во двор.
Приглашаем посетить выставку!