"Новогодний маскарад"

До наступления нового года осталось меньше месяца, но уже сейчас многие в предвкушении праздника начали к нему готовиться. Для большинства людей Новый год - семейный праздник. Одни традиции встречи наступающего года пришли к нам через века, другие появились относительно недавно. Например, просмотр любимого поколениями фильма "Ирония судьбы, или С лёгким паром!". В каждой семье со временем появляются и свои традиции: определённые блюда на праздничном столе, обязательные игры и конкурсы, любимые украшения на ёлке. Дети вырастают и переносят традиции семьи во взрослую жизнь и передают их уже своим детям. Семейные новогодние фотографии помогают взрослым вернуться в самое прекрасное время - детство, а детям - познакомиться с традициями нескольких поколений.

Краеведческий музей г. Полоцка приглашает всех желающих поделиться своими семейными традициями, рассказать о них другим людям. В новогодние праздники музей организует выставку семейных новогодних фотографий "Новогодний маскарад" и просит всех посетителей сайта стать соавторами выставки. Приносите фотоснимки семейных встреч Нового года по адресу ул. Нижне-Покровская, 11 (Краеведческий музей) до 10 декабря 2012 года. Принимаются к рассмотрению фотографии, на которых запечатлены самые яркие и интересные моменты из Вашего детства, из жизни Вашей семьи. Лучшие займут достойное место на фотовыставке. Все, чьи фотографии будут отобраны, получат возможность бесплатно посетить и выставку, и музей. Полочане уже поспешили в музей со своими семейными архивами. Давайте встречать Новый год семьями!

Справки по телефону: 42-27-15.