"Дороги любви" Любови Казарновской

На самой высокой ноте завершился юбилейный XXV Международный фестиваль старинной и современной камерной музыки, посвящённый 1150-летию Полоцка. Финальным аккордом стал вечер романса "Дороги любви" в исполнении Примадонны российской и мировой оперной сцены Любови Казарновской.

Посетив Cофийский собор, она выразила своё восхищение красотой древнего памятника и благодарность за возможность выступить здесь. Покорив многие мировые сцены, Любовь Казарновская впервые выступала в Полоцке и искренне пожелала вернуться сюда ещё раз.

Многочисленных поклонников её таланта с трудом вместил зал. Многие приехали на единственный в Беларуси концерт из других городов. Восторженная публика апплодировала стоя в знак признательности перед высоким стилем, неповторимостью, многогранностью певицы, которая активно демонстрирует всему миру настоящий уровень российской культуры.

Благодарим всех наших постоянных слушателей и поклонников классической музыки за поддержку, понимание и искреннюю любовь к настоящему искусству. До встречи!

279