Выставка "Вместе с мамой, вместе с папой"

Выставка настольных игр и дидактических пособий ручной работы семьи Магильницких

Уважаемые родители, Вы озадачены вопросом, как воспитывать и обучать ребенка в условиях дома, чтобы его способности и личностные качества развивались гармонично? Тогда мы приглашаем Вас и Ваших деток посетить выставку «Вместе с мамой, вместе с папой», на которой представлены настольные игры и дидактические пособия ручной работы семьи Магильницких. Вы вдохновитесь многими интересными идеями по созданию своими руками игр и игрушек.

Узнать о семье, о том, как зародилась в ней идея создавать для своих детей такие увлекательные игры, услышать полезные советы мамы, Галины Леонидовны, Вы сможете на открытии выставки, которое состоится 27 апреля в 11.45.
Приглашаем всех желающих!