« Пятница Январь 18, 2019 »
Пт

В Художественной галерее начала работу выставка текстиля и миниатюры профессора латвийской Академии художеств Иевы Круменя под названием «Теряя гравитацию». Выставку в Полоцке представляет Консульство Латвии в Витебске.

Иева Круменя - активная участница международных выставочных проектов, биенале и триенале текстиля и художественной миниатюры, проводимых в Европе, Азии и Америке. Она является одной из наиболее ярких мастеров текстильного искусства в современной Латвии.

Добро пожаловать в Детский музей на новую выставку с интригующим названием «Филотаймия для детей»!

Наверное, не каждый сразу может ответить на вопрос, что такое филотаймия. Интересно? Давайте разбираться!

Детский музей, Полоцк
Начало: 18.01.2019 16:00

В Художественной галерее состоялось открытие выставки фотографии "ФРАГМЕНТЫ" Вадима Аркадьевича Кочана. Вадим Кочан - современный белорусский фотограф, педагог, участник многочисленных выставок. Его работы находятся в музеях и библиотеках Беларуси и России, в частных коллекциях в странах ближнего и дальнего зарубежья.