« Неделя Июнь 25, 2018 »
ПндВтрСрЧтПтСбВс

весь день

В Антарктике на сегодняшний день насчитывается порядка 90 полярных научно-исследовательских станций тридцати стран мира. Но мало кому известно, что среди них есть и белорусская, которая строится в Восточной Антарктиде, на Земле Эндерби. Несмотря на то, что первый модуль этой станции был смонтирован сравнительно недавно – в 2016 г., история белорусских полярных исследований начинается значительно раньше. Так, первая Белорусская антарктическая экспедиция в составе Российской антарктической экспедиции была проведена в 2007–2008 гг.

Начало: 01.07.2018 15:00

В программе:

Джироламо Фрескобальди (1583-1643)
Фуга в 4-х частях

Иоганн Себастьян Бах (1685-1750)
3 хоральные прелюдии

Георг Дитрих Лейдинг (1664-1710)
Хоральная партита «Я не хочу отказываться от Тебя»

Франц Шуберт (1797-1828)
Ave Maria

Саймон Уэсли (1810-1876)
Хоральная песнь