« Суббота Январь 27, 2018 »
Сб

Музей боевой славы Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника продолжает проект «Помним, ценим!», посвященный полочанам, которые в составе Красной армии с оружием в руках отстояли честь и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. В рамках акции жители Полоцка, Новополоцка и Полоцкого района предоставляют музею краткие биографические данные и фотографии своих воевавших родственников.

Музей боевой славы, Полоцк

12 студзеня а 16-й гадзіне ў Мастацкай галерэі адбудзецца адкрыццё выстаўкі Дыяны Янушонэ пад назвай «Невядомыя людзі». Выстаўка арганізавана пры садзейнічанні Консульства Латвійскай Рэспублікі ў Віцебску і Латвійскай Акадэміі мастацтваў. Куратарам выставы выступіў мастацтвазнаўца Міхаіл Цыбульскі: