« Неделя Январь 8, 2018 »
ПндВтрСрЧтПтСбВс
Начало: 01.11.2017 10:00
Окончание: 08.01.2018 17:00
весь день

«У гэтых вокнах жыве любоў». Под таким названием в Художественной галерее 15 декабря начала работу выставка художественного текстиля и коллекция одежды из льна Татьяны Козик и Марины Мерцаловой.

Татьяна Козик известна в первую очередь, как мастер авторского гобелена, батика, пространственных композиций, в которых художница соединяет различные материалы: металл, дерево, шерсть, лен. Как человек неуемной энергии и фантазии, Татьяна, постоянно ставит перед собой сверхзадачи, при этом с неизменным успехом реализовывает все свои замыслы.

весь день

Музей боевой славы Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника продолжает проект «Помним, ценим!», посвященный полочанам, которые в составе Красной армии с оружием в руках отстояли честь и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. В рамках акции жители Полоцка, Новополоцка и Полоцкого района предоставляют музею краткие биографические данные и фотографии своих воевавших родственников.

Начало: 15.12.2017 16:00
Окончание: 10.01.2018 09:00

Начало: 12.01.2018

12 студзеня а 16-й гадзіне ў Мастацкай галерэі адбудзецца адкрыццё выстаўкі Дыяны Янушонэ пад назвай «Невядомыя людзі». Выстаўка арганізавана пры садзейнічанні Консульства Латвійскай Рэспублікі ў Віцебску і Латвійскай Акадэміі мастацтваў. Куратарам выставы выступіў мастацтвазнаўца Міхаіл Цыбульскі: