Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник, Музеи Полоцка | Научно-исследовательское и просветительное учреждение культуры «Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник» | Календарь мероприятий | polotsk.museum.by

« Неделя Май 22, 2017 »
ПндВтрСрЧтПтСбВс

весь день
 Выставка акварелей Ивана Иванова и Алексея Болтрушевича. Художественная галерея. г.</p />

весь день

Художественная галерея Полоцка присоединилась к международной Ночи Музеев 2017.
Художник, скульптор Константин Мужев провёл свой перформанс "Добра Быт", встрепенув гостей галереи не только эффектной внешней стороной своего представления, но также и смысловой концепцией.
Никого не оставил равнодушным и вечерний, инструментальный концерт "Встречи у рояля", подготовленный учащимися и преподавателями музыкального колледжа Новополоцка.