« Среда Май 17, 2017 »
Ср

Увазе наведвальнікаў прадстаўлена кафля з рэлігійнымі матывамі, з выявамі дзяржаўных гербаў, з гербамі сярэдняй і заможнай шляхты, з манаграмамі.

Музей истории архитектуры Софийского собора, Полоцк

Выставка «Акварель», Художественная галерея, г. Полоцк, 2016
Выставка «Акварель» представляет работы белорусских художников из собрания Национального Полоцкого историко-культурного музея-заповедника.

Выставка акварелей Ивана Иванова и Алексея Болтрушевича. Художественная галерея. г.</p />
</a></div></td></tr></tbody></table></div></div>
  <div class=
В Художественной галерее работает выставка «А. С. Пушкин. Повести покойного Ивана Петровича Белкина». Иллюстрации Игоря Шаймарданова» из собраний Пушкинского заповедника. Эта выставка стала возможной благодаря многолетнему сотрудничеству НПИКМЗ с Пушкинским заповедником. В этом году сотрудниками Пушкинского заповедника была подготовлена экспозиция, состоящая из двадцати двух иллюстраций известного российского художника И. Шаймарданова. Представленные на выставке иллюстрации гармонично связаны с текстом и создают неповторимый облик книги.